Роликовый радиальный игольчатый однорядный подшипник ГПЗ 914605 Ю2С21
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 914605 Ю2С21
| (D) Внешний диаметр | 62 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 25 мм |
| (B) Ширина | 24 мм |
| Размеры | 25x62x24 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Ю2С21 |
| Основное | 914605 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 62 |
| Диаметр внутренний (d) | 25 |
| Ширина (В) | 24 мм. |
| Вес (m) | 0.4046 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 914605 Ю2С21 |
| Основной тип | Роликовый радиальный игольчатый |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 20 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Форма роликов | Игольчатые |
| ГОСТ | ТУ 3901 |
| Материал Марка стали | 95Х18Ш |
| Номер по ГОСТ | 914605 Ю2С21 |
