Роликовый упорный однорядный подшипник ГПЗ 9104 Е
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 9104 Е
| (D) Внешний диаметр | 35 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 20 мм |
| (B) Ширина | 10 мм |
| Размеры | 20x35x10 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Е |
| Основное | 9104 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 35 |
| Диаметр внутренний (d) | 20 |
| Ширина (В) | 10 |
| Грузоподъемность динамическая | 20.4 |
| Грузоподъемность статическая | 44 |
| Вес (m) | 0.0474 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 3800 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 2800 |
| Обозначение | 9104 Е |
| Основной тип | Роликовый упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Осевая |
| Форма роликов | Цилиндрические |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 4.5х4.5 |
| N роликов Количество роликов | 13 |
