Роликовый упорный однорядный подшипник ГПЗ 91/500
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 91/500
| (D) Внешний диаметр | 600 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 500 мм |
| (B) Ширина | 80 мм |
| Размеры | 500x600x80 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 91/500 |
Характеристики
| Основной тип | Роликовый упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Осевая |
| Радиус наружней фаски | 3.5 |
| Номер по ГОСТ | 91/500 |
| (d) диаметр отверстия тугого кольца. мм | 500 |
| (D) наружный диаметр свободного кольца. мм | 600 |
| (T) высота подшипника. мм | 80 |
| (d1) наружный диаметр тугого кольца. мм | 595 |
| (D1) диаметр отверстия свободного кольца. мм | 504 |
