Шариковый упорный двухрядный подшипник ГПЗ 9089/980
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 9089/980
| (D) Внешний диаметр | 1 190 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 980 мм |
| (B) Ширина | 134 мм |
| Размеры | 980x1190x134 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 9089/980 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 1190 |
| Диаметр внутренний (d) | 980 |
| Ширина (В) | 134 |
| Вес (m) | 192.6 кг |
| Диаметр шарика | 30.0 |
| Количество шариков | 180 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 9089/980 |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| Количество дорожек качения | 2 |
| Высота (H) | 134 мм. |
| ГОСТ | ТУ 37.006.063 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 9089/980 |
