Роликовый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 904900 МС17
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 904900 МС17
| (D) Внешний диаметр | 16 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 10 мм |
| (B) Ширина | 8.95 мм |
| Размеры | 10x16x8.95 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | МС17 |
| Основное | 904900 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 16 |
| Ширина (В) | 8.95 |
| Грузоподъемность динамическая | 5 |
| Грузоподъемность статическая | 7 |
| Вес (m) | 0.007 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 8800 |
| Обозначение | 904900 МС17 |
| Основной тип | Роликовый радиальный игольчатый |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Fw (мм) Диаметр дорожки качения вала | 10 |
| Форма роликов | Игольчатые |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Rmin (мм) Радиус фаски наружного кольца | 1.1 |
