Роликовый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 904703 К1С17
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 904703 К1С17
| (D) Внешний диаметр | 28 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 17.11 мм |
| (B) Ширина | 19.5 мм |
| Размеры | 17.11x28x19.5 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | К1С17 |
| Основное | 904703 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 28 |
| Диаметр внутренний (d) | 17.11 |
| Ширина (В) | 19.5 |
| Грузоподъемность динамическая | 14 |
| Грузоподъемность статическая | 19.8 |
| Вес (m) | 0.05 |
| Обозначение | 904703 К1С17 |
| Основной тип | Роликовый радиальный игольчатый |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Форма роликов | Игольчатые |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
