Роликовый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 904700 У1С17
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 904700 У1С17
| (D) Внешний диаметр | 19 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 10 мм |
| (B) Ширина | 9 мм |
| Размеры | 10x19x9 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | У1С17 |
| Основное | 904700 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 19 |
| Диаметр внутренний (d) | 10 |
| Ширина (В) | 9.1 |
| Грузоподъемность динамическая | 6 |
| Грузоподъемность статическая | 7 |
| Вес (m) | 2.8 кг |
| Обозначение | 904700 У1С17 |
| Основной тип | Роликовый игольчатый |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Размеры. мм | 10x19x9 |
| Ширина | 9 |
| Форма роликов | Игольчатые |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 904700 У1С17 |
