Роликовый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 904700 КС
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 904700 КС
| (D) Внешний диаметр | 16 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 10 мм |
| (B) Ширина | 9.1 мм |
| Размеры | 10x16x9.1 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | КС |
| Основное | 904700 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 16 |
| Диаметр внутренний (d) | 10 |
| Ширина (В) | 9.1 |
| Грузоподъемность динамическая | 6 |
| Грузоподъемность статическая | 7 |
| Вес (m) | 0.0122 |
| Обозначение | 904700 КС |
| Основной тип | Роликовый радиальный игольчатый |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Форма роликов | Игольчатые |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
