Роликовый упорно-радиальный однорядный подшипник EPK, ГПЗ 9039472 Х
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 9039472 Х
| (D) Внешний диаметр | 640 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 360 мм |
| (B) Ширина | 170 мм |
| Размеры | 360x640x170 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Х |
| Основное | 9039472 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 640 |
| Диаметр внутренний (d) | 360 |
| Ширина (В) | 170 |
| Грузоподъемность динамическая | 5350 кН |
| Грузоподъемность статическая | 21200 кН |
| Вес (m) | 28.00 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 500 об/мин |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 9039472 Х |
| Основной тип | Роликовый упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Осевая |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Радиус наружней фаски | 7.5 мм. |
| Размер (d1) | 610 мм. |
| Размер (h) | 82 мм. |
| Высота (H) | 170 мм. |
| Размер (B1) | 61 мм. |
| Частота вращения номинальная | 500 об/мин |
| Размер (B2) | 164 мм. |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Номер по ГОСТ | 9039472Х |
