Роликовый упорно-радиальный однорядный подшипник ГПЗ 9039426
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 9039426
| (D) Внешний диаметр | 270 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 130 мм |
| (B) Ширина | 85 мм |
| Размеры | 130x270x85 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 9039426 |
Характеристики
| Вес (m) | 22.9 кг |
| Основной тип | Роликовый упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Осевая |
| Радиус наружней фаски | 4 |
| Номер по ГОСТ | 9039426 |
| Импортный аналог | 29426 |
| (d) диаметр отверстия тугого кольца. мм | 130 |
| (D) наружный диаметр свободного кольца. мм | 270 |
| (T) высота подшипника. мм | 85 |
| (d1) наружный диаметр тугого кольца. мм | 247 |
| (D1) диаметр отверстия свободного кольца. мм | 188 |
| ( S) высота центра радиуса сферы. мм | 81 |
| (t) высота свободного кольца. мм | 41 |
