Роликовый упорно-радиальный однорядный подшипник ГПЗ 9039409 У
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 9039409 У
| (D) Внешний диаметр | 100 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 45 мм |
| (B) Ширина | 34 мм |
| Размеры | 45x100x34 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | У |
| Основное | 9039409 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 100 |
| Диаметр внутренний (d) | 45 |
| Ширина (В) | 34 |
| Вес (m) | 1.5 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 9039409 У |
| Основной тип | Роликовый упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Осевая |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Высота (H) | 34 мм. |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 9039409 У |
