Роликовый упорный однорядный подшипник EPK, ГПЗ 90394/500 Х
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 90394/500 Х
| (D) Внешний диаметр | 870 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 500 мм |
| (B) Ширина | 224 мм |
| Размеры | 500x870x224 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Х |
| Основное | 90394/500 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 870 |
| Диаметр внутренний (d) | 500 |
| Ширина (В) | 224 |
| Грузоподъемность динамическая | 7500 |
| Грузоподъемность статическая | 23000 |
| Вес (m) | 577 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 280 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 90394/500 Х |
| Основной тип | Роликовый упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Осевая |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Высота (H) | 224 мм. |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 90394/500 Х |
| dxl (мм) Размеры ролика | 91.772х117.16 |
| N роликов Количество роликов | 21 |
