Роликовый упорно-радиальный однорядный подшипник EPK, ГПЗ 9039364 Х
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 9039364 Х
| (D) Внешний диаметр | 500 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 320 мм |
| (B) Ширина | 109 мм |
| Размеры | 320x500x109 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Х |
| Основное | 9039364 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 500 |
| Диаметр внутренний (d) | 320 |
| Ширина (В) | 109 |
| Грузоподъемность динамическая | 2850 |
| Грузоподъемность статическая | 9400 |
| Вес (m) | 83.3 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 650 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 9039364 Х |
| Основной тип | Роликовый упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Осевая |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Высота (H) | 109 мм. |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 9039364 Х |
| dxl (мм) Размеры ролика | 44.834х58.88 |
| N роликов Количество роликов | 26 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| EPK | 29364EM | - |
