Роликовый упорно-радиальный однорядный подшипник EPK, ГПЗ 9039322
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 9039322
| (D) Внешний диаметр | 190 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 110 мм |
| (B) Ширина | 48 мм |
| Размеры | 110x190x48 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 9039322 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 190 |
| Диаметр внутренний (d) | 110 |
| Ширина (В) | 48 |
| Грузоподъемность динамическая | 520 |
| Грузоподъемность статическая | 1100 |
| Вес (m) | 5.3 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1800 |
| Обозначение | 9039322 |
| Основной тип | Роликовый упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Осевая |
| Радиус наружней фаски | 2 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Номер по ГОСТ | 9039322 |
| Импортный аналог | 29322 |
| (d) диаметр отверстия тугого кольца. мм | 110 |
| (D) наружный диаметр свободного кольца. мм | 190 |
| (T) высота подшипника. мм | 48 |
| (d1) наружный диаметр тугого кольца. мм | 176 |
| (D1) диаметр отверстия свободного кольца. мм | 143 |
| ( S) высота центра радиуса сферы. мм | 64 |
| (t) высота свободного кольца. мм | 23 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| EPK | 29322 | - |
