Роликовый упорно-радиальный однорядный подшипник EPK, ГПЗ 9039320
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 9039320
| (D) Внешний диаметр | 170 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 100 мм |
| (B) Ширина | 42 мм |
| Размеры | 100x170x42 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 9039320 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 170 |
| Диаметр внутренний (d) | 100 |
| Ширина (В) | 42 |
| Грузоподъемность динамическая | 400 |
| Грузоподъемность статическая | 800 |
| Вес (m) | 3.9 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 2000 |
| Обозначение | 9039320 |
| Основной тип | Роликовый упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Осевая |
| Радиус наружней фаски | 1.5 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Номер по ГОСТ | 9039320 |
| Импортный аналог | 29320 |
| (d) диаметр отверстия тугого кольца. мм | 100 |
| (D) наружный диаметр свободного кольца. мм | 170 |
| (T) высота подшипника. мм | 42 |
| (d1) наружный диаметр тугого кольца. мм | 163 |
| (D1) диаметр отверстия свободного кольца. мм | 129 |
| ( S) высота центра радиуса сферы. мм | 58 |
| (t) высота свободного кольца. мм | 20.8 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| EPK | 29320 | - |
