Роликовый упорный подшипник ГПЗ 90393/950
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 90393/950
| (D) Внешний диаметр | 1 400 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 950 мм |
| (B) Ширина | 272 мм |
| Размеры | 950x1400x272 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 90393/950 |
Характеристики
| Вес (m) | 1287 кг |
| Основной тип | Роликовый упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Осевая |
| Радиус наружней фаски | 12 |
| Номер по ГОСТ | 90393/950 |
| (d) диаметр отверстия тугого кольца. мм | 950 |
| (D) наружный диаметр свободного кольца. мм | 1400 |
| (T) высота подшипника. мм | 272 |
| (d1) наружный диаметр тугого кольца. мм | 1305 |
| (D1) диаметр отверстия свободного кольца. мм | 1144 |
| ( S) высота центра радиуса сферы. мм | 525 |
| (t) высота свободного кольца. мм | 130 |
