Роликовый упорный подшипник ГПЗ 90393/900
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 90393/900
| (D) Внешний диаметр | 1 320 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 900 мм |
| (B) Ширина | 250 мм |
| Размеры | 900x1320x250 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 90393/900 |
Характеристики
| Вес (m) | 1062 кг |
| Основной тип | Роликовый упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Осевая |
| Радиус наружней фаски | 12 |
| Номер по ГОСТ | 90393/900 |
| (d) диаметр отверстия тугого кольца. мм | 900 |
| (D) наружный диаметр свободного кольца. мм | 1320 |
| (T) высота подшипника. мм | 250 |
| (d1) наружный диаметр тугого кольца. мм | 1235 |
| (D1) диаметр отверстия свободного кольца. мм | 1068 |
| ( S) высота центра радиуса сферы. мм | 496 |
| (t) высота свободного кольца. мм | 120 |
