Роликовый упорный подшипник ГПЗ 90393/600
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 90393/600
| (D) Внешний диаметр | 900 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 600 мм |
| (B) Ширина | 180 мм |
| Размеры | 600x900x180 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 90393/600 |
Характеристики
| Вес (m) | 368 кг |
| Основной тип | Роликовый упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Осевая |
| Радиус наружней фаски | 7.5 |
| Номер по ГОСТ | 90393/600 |
| (d) диаметр отверстия тугого кольца. мм | 600 |
| (D) наружный диаметр свободного кольца. мм | 900 |
| (T) высота подшипника. мм | 180 |
| (d1) наружный диаметр тугого кольца. мм | 840 |
| (D1) диаметр отверстия свободного кольца. мм | 727 |
| ( S) высота центра радиуса сферы. мм | 335 |
| (t) высота свободного кольца. мм | 86 |
