Роликовый упорный подшипник ГПЗ 90393/560
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 90393/560
| (D) Внешний диаметр | 850 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 560 мм |
| (B) Ширина | 175 мм |
| Размеры | 560x850x175 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 90393/560 |
Характеристики
| Вес (m) | 320 кг |
| Основной тип | Роликовый упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Осевая |
| Радиус наружней фаски | 7.5 |
| Номер по ГОСТ | 90393/560 |
| (d) диаметр отверстия тугого кольца. мм | 560 |
| (D) наружный диаметр свободного кольца. мм | 850 |
| (T) высота подшипника. мм | 175 |
| (d1) наружный диаметр тугого кольца. мм | 790 |
| (D1) диаметр отверстия свободного кольца. мм | 690 |
| ( S) высота центра радиуса сферы. мм | 310 |
| (t) высота свободного кольца. мм | 84 |
