Роликовый упорный подшипник ГПЗ 90392/710
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 90392/710
| (D) Внешний диаметр | 950 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 710 мм |
| (B) Ширина | 145 мм |
| Размеры | 710x950x145 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 90392/710 |
Характеристики
| Вес (m) | 261 кг |
| Основной тип | Роликовый упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Осевая |
| Радиус наружней фаски | 6 |
| Номер по ГОСТ | 90392/710 |
| (d) диаметр отверстия тугого кольца. мм | 710 |
| (D) наружный диаметр свободного кольца. мм | 950 |
| (T) высота подшипника. мм | 145 |
| (d1) наружный диаметр тугого кольца. мм | 905 |
| (D1) диаметр отверстия свободного кольца. мм | 815 |
| ( S) высота центра радиуса сферы. мм | 380 |
| (t) высота свободного кольца. мм | 72 |
