Роликовый упорный подшипник ГПЗ 90392/1000
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 90392/1000
| (D) Внешний диаметр | 1 320 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 1 000 мм |
| (B) Ширина | 190 мм |
| Размеры | 1000x1320x190 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 90392/1000 |
Характеристики
| Вес (m) | 640 кг |
| Основной тип | Роликовый упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Осевая |
| Радиус наружней фаски | 9.5 |
| Номер по ГОСТ | 90392/1000 |
| (d) диаметр отверстия тугого кольца. мм | 1000 |
| (D) наружный диаметр свободного кольца. мм | 1320 |
| (T) высота подшипника. мм | 190 |
| (d1) наружный диаметр тугого кольца. мм | 1260 |
| (D1) диаметр отверстия свободного кольца. мм | 1139 |
| ( S) высота центра радиуса сферы. мм | 540 |
| (t) высота свободного кольца. мм | 95 |
