Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 903 Е
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 903 Е
| (D) Внешний диаметр | 35 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 17.7 мм |
| (B) Ширина | 8 мм |
| Размеры | 17.7x35x8 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Е |
| Основное | 903 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 35 |
| Диаметр внутренний (d) | 17.7 |
| Ширина (В) | 8 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 4.65 |
| Грузоподъемность статическая | 2.8 |
| Вес (m) | 0.0296 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 20650 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 16900 |
| Диаметр шарика | 4.763 |
| Количество шариков | 10 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 903 Е |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 8 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| ГОСТ | ТУ 37.006.170 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 903 Е |
| D1(mm) Диаметр борта наружного кольца | 29.5 |
| r1. r2 min (мм) Радиус фаски | 0.3 |
| d1 (mm) Диаметр борта внутреннего кольца | 23.2 |
