Роликовый упорный одинарный подшипник ГПЗ 9019476 К
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 9019476 К
| (D) Внешний диаметр | 670 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 380 мм |
| (B) Ширина | 175 мм |
| Размеры | 380x670x175 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | К |
| Основное | 9019476 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 670 |
| Диаметр внутренний (d) | 380 |
| Ширина (В) | 175 |
| Грузоподъемность динамическая | 4515 |
| Грузоподъемность статическая | 22250 |
| Вес (m) | 285 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 110 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 80 |
| Обозначение | 9019476 К |
| Основной тип | Роликовый упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Осевая |
| Размеры. мм | 380x670x175 |
| Ширина | 175 |
| Форма роликов | Конические |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 9019476 К |
