Роликовый упорный одинарный подшипник SPZ-GROUP, ГПЗ 9019452 А
Цена предоставляется по запросу
SPZ-GROUP, ГПЗ
Артикул: 9019452 А
| (D) Внешний диаметр | 480 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 260 мм |
| (B) Ширина | 132 мм |
| Размеры | 260x480x132 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | А |
| Основное | 9019452 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 480 |
| Диаметр внутренний (d) | 260 |
| Ширина (В) | 132 |
| Грузоподъемность динамическая | 3772 кН |
| Грузоподъемность статическая | 7111 кН |
| Вес (m) | 110 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 160 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 125 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 9019452 А |
| Основной тип | Роликовый упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Осевая |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Радиус наружней фаски | 6 мм. |
| Высота (H) | 132 мм. |
| Форма роликов | Конические |
| Радиус внутренней фаски (R) | 6 мм. |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 9019452А |
