Роликовый упорный одинарный подшипник ГПЗ 9019436 К
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 9019436 К
| (D) Внешний диаметр | 360 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 180 мм |
| (B) Ширина | 109 мм |
| Размеры | 180x360x109 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | К |
| Основное | 9019436 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 360 |
| Диаметр внутренний (d) | 180 |
| Ширина (В) | 109 |
| Грузоподъемность динамическая | 1570 |
| Грузоподъемность статическая | 6466 |
| Вес (m) | 55.4 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 200 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 160 |
| Обозначение | 9019436 К |
| Основной тип | Роликовый упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Осевая |
| Размеры. мм | 180x360x109 |
| Ширина | 109 |
| Форма роликов | Конические |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 9019436 К |
