Роликовый упорный одинарный подшипник ГПЗ 9019424
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 9019424
| (D) Внешний диаметр | 250 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 120 мм |
| (B) Ширина | 78 мм |
| Размеры | 120x250x78 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 9019424 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 250 |
| Диаметр внутренний (d) | 120 |
| Ширина (В) | 78 |
| Грузоподъемность динамическая | 760 |
| Грузоподъемность статическая | 3616 |
| Вес (m) | 20 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 260 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 200 |
| Обозначение | 9019424 |
| Основной тип | Роликовый упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Осевая |
| Радиус наружней фаски | 5 |
| Форма роликов | Конические |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 9019424 |
| (d) диаметр отверстия тугого кольца. мм | 120 |
| (D) наружный диаметр свободного кольца. мм | 250 |
| (T) высота подшипника. мм | 78 |
| (D1) диаметр отверстия свободного кольца. мм | 120.2 |
