Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 901 ЮТ
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 901 ЮТ
| (D) Внешний диаметр | 28.58 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 12.7 мм |
| (B) Ширина | 6.35 мм |
| Размеры | 12.7x28.58x6.35 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | ЮТ |
| Основное | 901 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 28.575 |
| Диаметр внутренний (d) | 12.7 |
| Ширина (В) | 6.35 |
| Грузоподъемность динамическая | 2.6 |
| Грузоподъемность статическая | 1.2 |
| Вес (m) | 0.018 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 32000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 26000 |
| Диаметр шарика | 4.763 |
| Количество шариков | 8 |
| Обозначение | 901 ЮТ |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
