Роликовый упорный двухрядный подшипник SPZ-GROUP, ГПЗ 9009580 Х
Цена предоставляется по запросу
SPZ-GROUP, ГПЗ
Артикул: 9009580 Х
| (D) Внешний диаметр | 850 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 400 мм |
| (B) Ширина | 272 мм |
| Размеры | 400x850x272 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Х |
| Основное | 9009580 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 850 |
| Диаметр внутренний (d) | 400 |
| Ширина (В) | 272 |
| Грузоподъемность динамическая | 9159 кН |
| Грузоподъемность статическая | 17669 кН |
| Вес (m) | 830 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 120 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 90 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 9009580 Х |
| Основной тип | Роликовый упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Осевая |
| Количество дорожек качения | 2 |
| Радиус наружней фаски | 12 мм. |
| Высота (H) | 272 мм. |
| Форма роликов | Цилиндрические |
| Радиус внутренней фаски (R) | 12 мм. |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 9009580Х |
| dxl (мм) Размеры ролика | 95х95/95х85 |
| N роликов Количество роликов | 12 |
