Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 900912
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 900912
| (D) Внешний диаметр | 73 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 58 мм |
| (B) Ширина | 6 мм |
| Размеры | 58x73x6 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 900912 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 73 |
| Диаметр внутренний (d) | 58 |
| Ширина (В) | 6/7 |
| Грузоподъемность динамическая | 7.3 |
| Грузоподъемность статическая | 10 |
| Вес (m) | 0.066 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 8400 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 6800 |
| Диаметр шарика | 3.175 |
| Количество шариков | 64 |
| Обозначение | 900912 |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Радиус наружней фаски | 0.5 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Номер по ГОСТ | 900912 |
