Роликовый упорный однорядный подшипник EPK, ГПЗ 90091/600
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 90091/600
| (D) Внешний диаметр | 710 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 600 мм |
| (B) Ширина | 67 мм |
| Размеры | 600x710x67 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 90091/600 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 710 |
| Диаметр внутренний (d) | 600 |
| Грузоподъемность динамическая | 1640 кН |
| Грузоподъемность статическая | 11530 кН |
| Вес (m) | 49.600 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Основной тип | Роликовый упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Осевая |
| Размер (r1 min.) | 3.0 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Радиус наружней фаски | 3.0 мм. |
| Размер (d1) | 705 мм. |
| Высота (H) | 67 мм. |
| Форма роликов | Цилиндрические |
| Номер по ГОСТ | 90091/600 |
