Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 900907
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 900907
| (D) Внешний диаметр | 45 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 34 мм |
| (B) Ширина | 6 мм |
| Размеры | 34x45x6 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 900907 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 45 |
| Диаметр внутренний (d) | 34 |
| Ширина (В) | 6/7 |
| Грузоподъемность динамическая | 6.2 |
| Грузоподъемность статическая | 6.2 |
| Вес (m) | 0.028 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 13300 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 11200 |
| Диаметр шарика | 3.175 |
| Количество шариков | 38 |
| Обозначение | 900907 |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Радиус наружней фаски | 0.5 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 900907 |
