Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 900904 У
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 900904 У
| (D) Внешний диаметр | 35 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 22 мм |
| (B) Ширина | 7 мм |
| Размеры | 22x35x7 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | У |
| Основное | 900904 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 35 |
| Диаметр внутренний (d) | 22 |
| Ширина (В) | 7 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 5.3 |
| Грузоподъемность статическая | 4.6 |
| Вес (m) | 0.024 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 19300 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 15500 |
| Диаметр шарика | 3.175 |
| Количество шариков | 25 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 900904 У |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 6 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| ГОСТ | ЕТУ ВНИПП.100 |
| Номер по ГОСТ | 900904 У |
