Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 900810 Ю
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 900810 Ю
| (D) Внешний диаметр | 65 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 50 мм |
| (B) Ширина | 6 мм |
| Размеры | 50x65x6 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Ю |
| Основное | 900810 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 65 |
| Диаметр внутренний (d) | 50 |
| Ширина (В) | 7 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 5.4 |
| Грузоподъемность статическая | 9 |
| Вес (m) | 0.054 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 9600 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 7700 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 900810 Ю |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 6 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| ГОСТ | ТУ 1002-90 |
| Номер по ГОСТ | 900810 Ю |
