Шариковый упорный однорядный подшипник EPK, ГПЗ 8326 НЛ
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 8326 НЛ
| (D) Внешний диаметр | 225 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 130 мм |
| (B) Ширина | 75 мм |
| Размеры | 130x225x75 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | НЛ |
| Основное | 8326 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 225 |
| Диаметр внутренний (d) | 130 |
| Вес (m) | 12.45 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Высота (H) | 75 мм. |
| Номер по ГОСТ | 8326 НЛ |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| EPK | 51326M | - |
