Шариковый радиальный подшипник ГПЗ 830900
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 830900
| (D) Внешний диаметр | 52 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 10.1 мм |
| (B) Ширина | 32.4 мм |
| Размеры | 10.1x52x32.4 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 830900 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 52 |
| Диаметр внутренний (d) | 10.1 |
| Ширина (В) | 32.4 |
| Грузоподъемность динамическая | 11.9 |
| Грузоподъемность статическая | 6.4 |
| Вес (m) | 0.2300 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 12000 |
| Обозначение | 830900 |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
