Роликовый радиальный сферический двухрядный подшипник ГПЗ 83078
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 83078
| (D) Внешний диаметр | 28 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 8 мм |
| (B) Ширина | 13 мм |
| Размеры | 8x28x13 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 83078 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 28 |
| Диаметр внутренний (d) | 8 |
| Ширина (В) | 17 мм. |
| Вес (m) | 0.065 кг |
| Защитные уплотнения | Есть |
| Основной тип | Роликовый радиальный сферический |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 13 мм. |
| Количество дорожек качения | 2 |
| Тип | Сферический |
| Форма роликов | Бочкообразные |
| Номер по ГОСТ | 83078 |
