Шариковый упорный подшипник ГПЗ 83/500Н
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 83/500Н
| (D) Внешний диаметр | 750 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 500 мм |
| (B) Ширина | 195 мм |
| Размеры | 500x750x195 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Н |
| Основное | 83/500 |
Характеристики
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| Радиус наружней фаски | 8 |
| Номер по ГОСТ | 83/500Н |
| (d) диаметр отверстия тугого кольца. мм | 500 |
| (D) наружный диаметр свободного кольца. мм | 750 |
| (T) высота подшипника. мм | 195 |
| (d1) наружный диаметр тугого кольца. мм | 745 |
| (D1) диаметр отверстия свободного кольца. мм | 505 |
