Шариковый упорный однорядный подшипник EPK, ГПЗ 8220 К
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 8220 К
| (D) Внешний диаметр | 150 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 100 мм |
| (B) Ширина | 38 мм |
| Размеры | 100x150x38 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | К |
| Основное | 8220 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 150 |
| Диаметр внутренний (d) | 100 |
| Грузоподъемность динамическая | 133 |
| Грузоподъемность статическая | 330 |
| Вес (m) | 2.49 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1800 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1300 |
| Количество шариков | 17 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 8220 К |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Высота (H) | 38 мм. |
| H(мм) Высота | 38 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 8220 К |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| EPK | 51220 | - |
