Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 8219
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 8219
| (D) Внешний диаметр | 170 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 95 мм |
| (B) Ширина | 32 мм |
| Размеры | 95x170x32 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 8 |
| Основное | 219 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 170 |
| Диаметр внутренний (d) | 95 |
| Ширина (В) | 32 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 108 |
| Грузоподъемность статическая | 75 |
| Вес (m) | 2.7 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 4300 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 3000 |
| Диаметр шарика | 23.823 |
| Количество шариков | 10 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 8 219 |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 32 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| ГОСТ | ТУ 37.006.154 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 8-219 |
| D1(mm) Диаметр борта наружного кольца | 146.8 |
| r1. r2 min (мм) Радиус фаски | 2.1 |
| d1 (mm) Диаметр борта внутреннего кольца | 118.2 |
