Шариковый радиальный подшипник ГПЗ 820702 АК8
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 820702 АК8
| (D) Внешний диаметр | 37.65 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 15 мм |
| (B) Ширина | 13.5 мм |
| Размеры | 15x37.65x13.5 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | АК8 |
| Основное | 820702 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 37.65 |
| Диаметр внутренний (d) | 15 |
| Ширина (В) | 13.5 |
| Грузоподъемность динамическая | 7.8 |
| Грузоподъемность статическая | 3.8 |
| Вес (m) | 0.046 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 26000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 14000 |
| Обозначение | 820702 АК8 |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
