Шариковый упорный однорядный подшипник CRAFT, ГПЗ 8205 К
Цена предоставляется по запросу
CRAFT, ГПЗ
Артикул: 8205 К
| (D) Внешний диаметр | 47 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 25 мм |
| (B) Ширина | 15 мм |
| Размеры | 25x47x15 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | К |
| Основное | 8205 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 47 |
| Диаметр внутренний (d) | 25 |
| Ширина (В) | 15 |
| Грузоподъемность динамическая | 27.6 |
| Грузоподъемность статическая | 50 |
| Вес (m) | 0.109 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 5300 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 4000 |
| Диаметр шарика | 7.938 |
| Количество шариков | 13 |
| Обозначение | 8205 К |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| Размеры. мм | 25x47x15 |
| Ширина | 15 |
| H(мм) Высота | 15 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 8205 К |
| D1(mm) Диаметр борта наружного кольца | 43.9 |
| r1. r2 min (мм) Радиус фаски | 1 |
| d1 (mm) Диаметр борта внутреннего кольца | 33.3 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| CRAFT | 51205 | - |
