Шариковый упорный однорядный подшипник EPK, ГПЗ 82/630
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 82/630
| (D) Внешний диаметр | 850 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 630 мм |
| (B) Ширина | 175 мм |
| Размеры | 630x850x175 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 82630 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 850 |
| Диаметр внутренний (d) | 630 |
| Ширина (В) | 175 |
| Грузоподъемность динамическая | 1337 |
| Грузоподъемность статическая | 9300 |
| Вес (m) | 252 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 280 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 190 |
| Диаметр шарика | 76.2 |
| Количество шариков | 26 |
| Обозначение | 82/630 |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| Размеры. мм | 630x850x175 |
| Ширина | 175 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 82/630 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| EPK | 512630MP | - |
