Шариковый упорный однорядный подшипник ГПЗ 82/500Н
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 82/500Н
| (D) Внешний диаметр | 670 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 500 мм |
| (B) Ширина | 135 мм |
| Размеры | 500x670x135 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Н |
| Основное | 82/500 |
Характеристики
| Вес (m) | 144 кг |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| Радиус наружней фаски | 6 |
| Номер по ГОСТ | 82/500Н |
| (d) диаметр отверстия тугого кольца. мм | 500 |
| (D) наружный диаметр свободного кольца. мм | 670 |
| (T) высота подшипника. мм | 135 |
| (d1) наружный диаметр тугого кольца. мм | 665 |
| (D1) диаметр отверстия свободного кольца. мм | 505 |
