Роликовый упорный однорядный подшипник ГПЗ 819705 Е
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 819705 Е
| (D) Внешний диаметр | 52 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 25 мм |
| (B) Ширина | 16 мм |
| Размеры | 25x52x16 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Е |
| Основное | 819705 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 52/63 |
| Диаметр внутренний (d) | 25 |
| Ширина (В) | 16 |
| Грузоподъемность динамическая | 55 |
| Грузоподъемность статическая | 105 |
| Вес (m) | 0.229 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 2000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1500 |
| Обозначение | 819705 Е |
| Основной тип | Роликовый упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Осевая |
| Ширина | 16 |
| Форма роликов | Цилиндрические |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 819705 Е |
| dxl (мм) Размеры ролика | 3х6 |
| N роликов Количество роликов | 24 |
