Шариковый упорный однорядный подшипник ГПЗ 8188Н
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 8188Н
| (D) Внешний диаметр | 540 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 440 мм |
| (B) Ширина | 80 мм |
| Размеры | 440x540x80 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Н |
| Основное | 8188 |
Характеристики
| Вес (m) | 41.8 кг |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| Радиус наружней фаски | 3.5 |
| Номер по ГОСТ | 8188Н |
| (d) диаметр отверстия тугого кольца. мм | 440 |
| (D) наружный диаметр свободного кольца. мм | 540 |
| (T) высота подшипника. мм | 80 |
| (d1) наружный диаметр тугого кольца. мм | 535 |
| (D1) диаметр отверстия свободного кольца. мм | 444 |
