Шариковый упорный однорядный подшипник ГПЗ 8184Н
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 8184Н
| (D) Внешний диаметр | 500 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 420 мм |
| (B) Ширина | 65 мм |
| Размеры | 420x500x65 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Н |
| Основное | 8184 |
Характеристики
| Вес (m) | 25.1 кг |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| Радиус наружней фаски | 3 |
| Номер по ГОСТ | 8184Н |
| (d) диаметр отверстия тугого кольца. мм | 420 |
| (D) наружный диаметр свободного кольца. мм | 500 |
| (T) высота подшипника. мм | 65 |
| (d1) наружный диаметр тугого кольца. мм | 495 |
| (D1) диаметр отверстия свободного кольца. мм | 424 |
