Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник SPZ-GROUP, ГПЗ 817948 КМ
Цена предоставляется по запросу
SPZ-GROUP, ГПЗ
Артикул: 817948 КМ
| (D) Внешний диаметр | 368.35 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 241.15 мм |
| (B) Ширина | 76 мм |
| Размеры | 241.15x368.35x76 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | КМ |
| Основное | 817948 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 368.35 |
| Диаметр внутренний (d) | 241.147 |
| Ширина (В) | 72 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 788 кН |
| Грузоподъемность статическая | 1466 кН |
| Вес (m) | 27.8 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 76 мм. |
| Обозначение | 817948 КМ |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 62 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Радиус наружней фаски | 3 мм. |
| Частота вращения предельная | 1050 об/мин |
| Тип | Конический |
| Радиус внутренней фаски (R) | 3 мм. |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 817948КМ |
