Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 815 Е
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 815 Е
| (D) Внешний диаметр | 100 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 75 мм |
| (B) Ширина | 15 мм |
| Размеры | 75x100x15 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Е |
| Основное | 815 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 100 |
| Диаметр внутренний (d) | 75 |
| Ширина (В) | 15 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 29.7 |
| Грузоподъемность статическая | 28.7 |
| Вес (m) | 0.218 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 7000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 6000 |
| Диаметр шарика | 9.128 |
| Количество шариков | 21 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 815 Е |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 15 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 815 Е |
