Роликовый радиальный игольчатый подшипник ГПЗ 814715 К1
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 814715 К1
| (D) Внешний диаметр | 110 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 75 мм |
| (B) Ширина | 81 мм |
| Размеры | 75x110x81 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | К1 |
| Основное | 814715 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 110 |
| Диаметр внутренний (d) | 75 |
| Ширина (В) | 78 |
| Вес (m) | 3.61 кг |
| Обозначение | 814715 К1 |
| Основной тип | Роликовый радиальный игольчатый |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Размеры. мм | 75x110x81 |
| Ширина | 81 |
| Форма роликов | Игольчатые |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 814715 К1 |
