Роликовый радиальный игольчатый подшипник ГПЗ 814712 К4
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 814712 К4
| (D) Внешний диаметр | 90 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 58.53 мм |
| (B) Ширина | 70 мм |
| Размеры | 58.53x90x70 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | К4 |
| Основное | 814712 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 90 |
| Диаметр внутренний (d) | 58.53 |
| Ширина (В) | 68 |
| Вес (m) | 2.27 кг |
| Обозначение | 814712 К4 |
| Основной тип | Роликовый радиальный игольчатый |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Размеры. мм | 58.53x90x70 |
| Ширина | 70 |
| Форма роликов | Игольчатые |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 814712 К4 |
